Постоянная в Полысаево

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Полысаево

Обновление страницы: 24.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин должен без преград переезжать по РФ. Но обязан через три месяца с момента приезда в другой город ему обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений владельцев домов, которые не спешат прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Полысаево, но нет сил вникать в жилищное право, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных владельцев квартир.Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Полысаево, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Полысаево

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, получить постоянную прописку в Полысаево вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Полысаево, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Полысаево

Как заказать прописку по месту жительства в Полысаево

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Полысаево